역대 연구원장

역대 원장

성명
재임기간
소속
1대
정운찬
2008.11.01~2009.09.29
사회과학대학 경제학부
2대
김인준
2009.12.15~2011.12.14
사회과학대학 경제학부
3대
이지순
2012.01.11~2014.01.10
사회과학대학 경제학부
4대
박 준
2014.01.11~2016.01.10
법학전문대학원 법학과
5대
이영섭
2016.01.11~2018.01.10
국제대학원 국제학과
6대 · 7대
김영식
2018.01.11~2022.01.10
사회과학대학 경제학부
8대
장용성
2022.01.11~현재
사회과학대학 경제학부

역대 부원장

성명
재임기간
소속
1대
조재호
2008.11.25~2010.11.24
경영전문대학원 경영학과
2대
박 준
2010.11.25~2012.11.24
법학전문대학원 법학과
3대 · 4대
이영섭
2012.11.25~2016.01.11
국제대학원 국제학과
5대 · 6대
조성욱
2016.01.11~2019.08.31
경영전문대학원 경영학과
7대
백복현
2019.09.01~2021.8.31
경영전문대학원 경영학과
8대
정 혁
2021.09.01~현재
국제대학원 국제학과